Описание

Культовое явление на фоне будничной блеклости и безвкусия. Радио-фантом, появившееся в июне 2012, и просуществовавшее вплоть до настоящего момента в самых-самых плохо поддающихся прогнозированию проявлениях. Своими нерегулярными эфирами мы даем нашим слушателям возможность приобщиться к многообразию граней и форм, которые принимала поп-музыка за долгие годы существования, к музыке, во всех смыслах предельно недоступной для обывателя.
#80s #indiepop #postpunk #indierock #shoegaze #60s #garagerock #psychedelicrock #70s #krautrock #spacerock #experimental #avantgarde
#afrobeat #ambient #apocalyptic folk #blues #coldwave #contemporary classical #dnb #doowop #drone #dub #ebm #experimental #folk #freakbeat #free jazz #futurism #garage #rock #glam #rock #hardcore #hiphop #industrial #industrial #metal #jazz #krautrock #lofi #metal #mod #neofolk #new wave #no wave #noise pop #postpunk #postrock #power electronics #psychedelic #psychobilly #punk #rio #rockabilly #screamo #shoegaze #spoken word #stoner #surf rock #techno #triphop #yass #zeuhl

Концепция Гештальтов.

Две композиции объединены духом времени. Они похоже звучат, а их авторы одинаково понимают творчество. Похожесть композиций, которую слышит составитель в таком сочетании, идентифицируется как некое особое качество. Все композиции известные составителю и обладающие таким качеством входят в изначальное множество.

Различие, ощутимое в последовательности из двух композиций указывает на признак, который составитель старается услышать и вычленить, чтобы быть способным определять, похожа, например, одна случайно выбранная композиция больше на первую, или на вторую из предложенных.

Третья композиция выбирается из изначального множества. Она, по вышеописанному "признаку различия", должна быть похожа более на вторую из предложенных композиций, нежели на первую.

Другие две композиции должны не быть похожими на первые две, должны отличаться от них. Выделив основные признаки изначального множества композиций, отличающие его от всех других и дополнив до некоего более абстрактного множества, составитель из новых композиций выбирает две таких, которые максимально похожи в том как они отличаются от первых двух. Соединенные в единую последовательность полученные пять композиций называются "гештальтом".

Комментариев нет:

Отправить комментарий